На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Игорь Николаев и Серей Шакуров «Завораживает» — красивая песня о самом главном…

Это шедевр!

Слышали ли вы о том, что музыка способна влиять на человека и на его общее состояние? К таким выводам пришли психологи и ученые во всем мире. Так, например, был проведен эксперимент. Принимали в нем участие три коровы. Перед тем, как начать эксперимент, было замерено, сколько молока дает отдельно каждое животное.

Стоит отметить, что коровы давали примерно одинаковое количество молока на протяжении недели. Эксперимент заключался в следующем. Каждую корову поместили в отдельный загон. В каждом из них на протяжении всех суток играла музыка. В одном загоне был тяжелый рок, в другом — классика, в третьем — современная попсовая музыка. По окончании эксперимента животных отправили на дойку.

В результате выяснилось, что у той коровы, в загоне которой играл тяжелый рок, молока убавилось в полтора раза. У коровы в загоне которой играла современная попса, ничего не изменилось. А у коровы, которая на протяжении всех суток слушала классическую музыку, было в два раза больше молока. Этот эксперимент доказывает, что музыка напрямую влияет на психику как животного, так и человека.

Наверняка же вы замечали, что разные композиции вызывают у вас разные эмоции. Сегодня мы предлагаем вам послушать совершенно потрясающую композицию. Она проникает в самое сердце. Мы уверены, что она никого не оставит равнодушными.

Обязательно посмотрите это видео до конца. Наслаждайтесь этой прекрасной композицией.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх