На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

истрория 7-летней девочки

  Наверное, много кто слышал примету о том, что упавшая ресничка приносит удачу и выполняет загаданные желания. А недавно это суеверие получило неожиданное подтверждение: австралийский актер-комик Эндрю Браун рассказал душещипательную историю, произошедшую с его дочерью.

 

Сам Эндрю является любящим мужем и заботливым отцом четверых детей. Однако летом в их семье случилось несчатье: в июне у 7-летней дочки Хейли диагностировали рак. В носу у девочки оказалась большая опухоль, которая разрослась до 5 сантиметров в диаметре…

1_result
Малышке был назначен 8 месячный курс химио- и лучевой терапии. Процедуры стоили очень дорого, и у родителей не было денег на полный курс лечения. Эндрю Браун вместе с коллегами дали несколько комедийных представлений, все вырученные средства от которых были направлены на лекарства.
2_result
После очередного курса химиотерапии у родителей закончились все сбережения, поэтому они обратились за помощью к пользователям Интернета. Текст с просьбой о помощи был дополнен фотографией девочки, у которой после химиотерапии осталась одна последняя ресничка.
3_result
«До болезни у Хейди были прекрасные длинные ресницы, и старшие сестры даже завидовали ей по этому поводу. Наверное, малышка сейчас недоумевает, почему так долго никто не восхищался ее ресничками, ведь сама она не видит, что они облетели», — рассказал отец.
4_result

 А мама девочки, Лея, добавила: «Эта ресничка держится вот уже две недели. Каждый раз, когда ее вижу, мне хочется сказать Хейди, чтобы она загадала желание».

5_result
Похоже, что последняя ресничка Хейди действительно оказалась волшебной. Всего за пару дней было собрано нужную сумму!
6_result
Родители девочки безгранично благодарны всем, кто оказал материальную помощь, ведь курс лечения обходится ой как недешево. «Если честно, я слегка ошарашен тем, сколько людей откликнулись на нашу просьбу о помощи», — признался Эндрю.
7_result
Само же лечение дает свои плоды. Пока еще рано говорить о полной победе, ведь Хейди впереди еще ждет два курса химиотерапии и пять недель облучения, но врачи смотрят в будущее с оптимизмом: опухоль существенно уменьшилась в размерах.

Искренне надеюсь, что малышка Хейди окончательно сможет победить коварную болезнь. Расскажи своим друзьям эту удивительную историю, ведь их моральная поддержка тоже может помочь девочке.

Источник →

Картина дня

наверх