На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта пожилая женщина отправилась навестить могилу мужа. Но случилось нечто невероятное!

  Тона Хердон (Tona Herdon) отправилась навестить могилу мужа, который совсем недавно умер после 60 лет брака. Когда она дошла до места назначения, случилось нечто ужасное.

 

Незнакомый мужчина украл у Тоны кошелек, где находилось 700 долларов, так нужных ей в тот момент.

 

1_result
Злоумышленника вскоре поймали. Но на этом история не закончилась!

 

2_result
15-летний Кристиан увидел злоумышленника по телевизору. Он без сомнений понял — это его отец. Его родители развелись, когда мальчику было 2 года. Число появлений отца в жизни мальчика можно пересчитать по пальцам.

 

3_result
В последний раз Кристиан видел отца 2 недели назад. Тот дал ему 250 долларов. Они нужны были мальчику для участия в концерте в другом городе.

 

4_result
Отец и раньше сидел в тюрьме. Я боялся, что и я закончу так, как он. Но потом я осознал, что отец — это отец, а я — это я”, — признался Кристиан.

 

 

 

5_result
Когда Кристиан узнал, что совершил отец по отношению к этой женщине, он попросил ее встретиться.
6_result
Кристиан начал разговор так: “Прошу прощения за то, что это произошло”.

Позже он признался, что он чувствовал, что должен встретиться с Тоной. Она нуждалась в извинении. “Если бы это был не я, то кто бы принес ей извинения?”.

 

7_result
Тона призналась: “Это было очень важно и ценно для меня. Представьте 15-летнего мальчика, полного самосознания, такого ответственного…”
8_result
Затем Кристиан хотел вернуть часть украденных денег: “Здесь 250 долларов. Их дал мне отец. Я не знаю, принадлежали ли они вам. Но я хочу отдать их. Я буду чувствовать себя плохо, если вы их не возьмете”.

 

И он отдал деньги, хотя это не он виновник происшествия! 

Тона деньги приняла… И вернула их обратно!

 

9_result
Тона призналась: “Теперь у меня есть цель. Цель жить дальше, когда вокруг такие добрые люди”.

 

10_result
Кристиан, в свою очередь, осознал: “Какими бы ни были твои родители, ты — это ты. В твоих силах стать лучше и не повторять их ошибок”.

Источник →

Картина дня

наверх