На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

В Интернете буквально взъелись на одного из сильнейших людей мира

Спортсмен из Исландии по имени Хафтон Бьёрнссон считается одним из самых сильных людей на планете. Он много раз выходил победителем из самых разных соревнований силачей.

К примеру, на «Играх викингов» мужчина смог поставить рекорд, побив тот, что держался в течение тысячи лет. Хафтор сумел протащить на протяжении нескольких метров бревно, имевшее длину десять метров и вес в 650 килограммов.

Вес самого спортсмена составляет 200 килограмм, а ростом он вышел в 205 сантиметров. Мужчина такой необычной внешности представил интерес для создателей сериала «Игра престолов». В популярном произведении он играл роль Григора Клигана («Гора»).

Однако есть один нюанс, из-за которого мужчину буквально травят пользователи Интернета. Причина заключается в его жене, а точнее – в ее миниатюрности.

Хафтон женился на Келси в сентябре того года. Девушка выглядит очень хрупко, а фигурка у нее стройная. Рост канадки ниже, чем рост супруга, на 47 сантиметров.

Пара из них действительно очень странная. Стоит отметить, что возлюбленные не стремились прятаться от окружающих, поэтому обзавелись толпой ненавистников. Пользователи не стесняются оставлять под их совместными фотографиями нелицеприятные комментарии.

Некоторые говорят, что Хафтон переносит свою жену в кармане. Кому-то интересно, как происходят их поцелуи. Конечно, бывают отзывы и об интимной жизни супругов.

Исландец говорит, что вряд ли кто-то осмеется задать ему все те вопросы в лицо. А вот в Интернете они буквально соревнуются друг с другом в остроумии.

Единственное, из-за чего переживает мужчина, это то, что он не может вступиться за любимую женщину напрямую. По причине множества обидных комментариев супруги стали размещать меньше совместных фотографий.

А ведь ничего такого они не делают – просто любят друг друга. Так к чему эти оскорбления?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх