На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Берлога с двумя медвежатами наполнялась водой, а малыши плакали, моля о помощи

Находясь на очередном дежурстве, полицейские из американского штата Висконсин услышали жалобный плач. После внимательного обследования территории, они обнаружили берлогу, которая быстро наполнялась водой. Медведицы нигде не было видно. В природе так бывает, что медведи уходят из своего жилища, если чувствуют опасность. Возможно, медведица находилась где-то рядом, просто не решалась подойти, испуганная присутствием людей.

Малыши плакали, призывая на помощь, так жалобно, что стражи порядка без колебаний приняли решение спасать детенышей. Полицейские с трудом достали малюток из наполняющейся водой норы. Затем они отвезли медвежат в участок. Там животных согрели и пригласили к ним ветеринара. Он подтвердил, что с детенышами все в порядке и угрозы для звериного здоровья отсутствуют.

Спустя время полицейские попытались вернуть детей маме, но у них ничего не получилось. Медведица так и не вернулась в свое логово. Пришлось поместить медвежат в специальную клинику для диких животных. Там им ничего не угрожает. В клинике следят за тем, чтобы животные не привязывались к людям, в противном случае они не смогут адаптироваться к жизни в естественных условиях.

В настоящее время мишки обладают отличным аппетитом и активно растут. Осенью они отправятся жить в дикую природу. Благодаря людям, не проехавшим мимо, медвежьи детеныши остались живы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх