На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Женщина оставила своих родителей присматривать за домом, а вернувшись не узнала его

В каком бы возрасте ваши дети не находились, они всегда остаются вашими детьми.

Тяжело быть матерью-одиночкой. Всегда все проблемы приходится решать самостоятельно, без чьей-либо поддержки.

У Эми Таунсенд есть маленький сын Олли. Однажды она решила развеяться от будничной серости и отправилась вместе с ребенком в интересное путешествие.

Так как женщина с мальчиком жили одна, то на период своего отсутствия попросила присмотреть за своим скромным жилищем родителей. Условия проживания этой маленькой семьи действительно были, мягко сказать, далеки от идеала. Ввиду сильного недостатка денежных средств она не могла себе позволить ремонт в квартире. В свои 25 лет ей приходилось выживать в этом сложном мире.

Когда родители девушки посмотрели плачевное состояние жилья дочери, то решили сделать ей сюрприз. Они обновили обои в комнате, заменили старые выцветшие шторы, добавили различных мелочей, которые хорошо вписались в интерьер помещения.

В общей сложности на кардинальные перемены дизайна помещения родители Эми потратили всего 63 доллара.

Девушка буквально была ошеломлена своими новыми апартаментами. Она не могла поверить собственным глазам. Если бы ей сказали, что такое возможно всего за такую малую сумму, она бы не поверила. Просто подумала бы, что над ней решили подшутить. Она была по-настоящему благодарна своим родным людям за проявленную заботу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх