На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«45 лет разницы в возрасте – это ничто»: История счастливой канадской семьи

Про семейные пары, у которых между супругами большая разница в возрасте, написано очень много. Некоторые люди до сих пор не верят в искренние чувства между мужем и женой в таких браках. Однако с каждым годом таких пар становится всё больше. По крайней мере, об этом говорит упрямая статистика. Вот и сейчас хочется рассказать о семейной жизни одной из таких супружеских пар.

Стефани и Джон живут в Канаде. Их разница в возрасте составляет 45 лет. Именно на столько лет муж старше свою жену. Тем не менее, супруги вместе уже четыре года, а их сынишке недавно исполнился ровно один годик.

Как утверждают влюблённые друг в друга супруги, они сразу поняли, что созданы один для другого. Впервые они увиделись в баре, где Стефани подрабатывала официанткой. Дон пришёл туда, чтобы расслабиться и сразу обратил внимание на симпатичную девушку. Он подошёл к ней и заказал напиток. Затем между ними завязалась беседа. Стефани утверждает, что в беседе между ними возникло то, что учёные называют химией.

После первого знакомства не прошло и пары дней, как Дон вновь пришёл в бар. Только теперь он пригласил Стефани на свидание. Немного смутившись, девушка согласилась.

Её поначалу смущал возраст Дона. Ведь мужчина выглядит намного моложе своих лет. Поэтому, когда девушка узнала возраст своего ухажёра, ей стало не по себе, потому что она считала, что он намного моложе. Однако она всё-таки пришла на свидание.

Они стали встречаться каждый день. Однажды их встреча закончилась не только совместным ужином, но и переросла в совместный завтрак. После этого Дон предложил Стефани руку и сердце. Девушка согласилась, так как она была влюблена в этого мужчину.

Родственники приняли новость о свадьбе с недоумением. И это понятно. Ведь мама Стефани младше своего зятя на 10 лет. Поэтому принять мужа своей дочери она сразу не могла. Это же можно сказать и о родственниках Дона. Его семья считала, что Стефани рядом с Доном больше выглядит как его внучка, чем жена.

Смириться родственникам пришлось только тогда, когда пара сообщила, что вскоре их станет трое. Близким не оставалось больше ничего, как принять этот брак.
Правда, незнакомые люди на улицах никак не могут привыкнуть к необычной паре. Когда Стефани и Дон начинают обниматься прямо на улице или оказывать друг другу всяческие знаки внимания, прохожие начинают говорить в их адрес нелестные слова. Однако супруги привыкли и не обращают внимания на подобные замечания. Ведь они по-настоящему любят друг друга и имеют полное право на личное счастье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх