На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Ошибка водителей зимой

 Эту ошибку регулярно допускают родители зимой: они помещают ребенка в автокресле и не снимают с него зимнее пальто или куртку. И это может стоить ему жизни!

1_result
Об опасности рассказал известный американский репортер Пью Ауриемма. У него есть 3-летний сын Блейк, и вот что он узнал.
2_result
Оказывается, когда вы привязываете ребенка к автокреслу, не снимая с него при этом верхней одежде ради его «уюта», ребенок действительно чувствует себя «плотно упакованным» в кресло, но крепость ремней безопасности при этом теряется!
3_result
Журналисты USA Today организовали специальную лабораторию для проведения краш-тестов в Мичигане.

Манекены детей привязывали к креслу ремнями безопасности, а потом моделировали ДТП, которое происходит на скорости всего 50 км/час!

 

Оказалось, что почти все такие аварии заканчиваются летальным исходом для ребенка!Эксперты говорят, что если вы хотите надежно защитить его от потенциальных угроз, нужно снимать перед поездкой с ребенка верхнюю одежду.

 

«Если вы боитесь, что он замерзнет, накрывайте его сверху одеялом«, — рекомендует Ауриемма.

 

В противном случае, ремни безопасности просто не сработают вовремя, и ребенок может вывалиться из кресла и удариться сначала о переднее сидение авто, а потом — о пол автомобиля.

 

Вот видео с инструкцией, что нужно делать:

Источник →

Картина дня

наверх