На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Учитель остался недовольным от подарка своего класса

Доброго времени суток, дорогие читатели и подписчики моего блога! В этой статье будет рассказано о том, как учитель получил подарок от своего класса и остался недовольным. У нашего учителя был день рождения. Родительский комитет класса решил, что подарок, сделанный руками учеников, будет ценнее всего.

Решили нарисовать класс, каждый ученик рисовал себя сам, а учителя нарисовали те учащиеся, которые умели рисовать лучше остальных. Учителю подарили плакат и цветы. Всё было вроде бы идеально, такой подарок учитель запомнит навсегда и память об учениках останется тоже навсегда. Но учитель так не думал. Когда подарок был торжественно вручен, реакция учителя была не той, что ожидалось. Ни улыбки, ни слёз радости.

Наоборот, на лице учителя было своего рода разочарование в подарке. даже речь учителя была не столь искренней: — Ой, спасибо! Приятно. После у нас было чаепитие, учитель почти все время сидел молча и будто был разочарован. — Вы чего грустите? Вам не понравился подарок? — Что вы! Отличный подарок! Мне никто такого еще не дарили.

«Вы можете повесить его на стенд и любоваться» — сказали некоторые родители после чаепития, когда уже собирались уходить с детьми домой. — Да. Можно и повесить! Конечно же, ватман не вывешен до сих пор. Неизвестно даже, может она его выбросила давно. — Мария Ивановна (имя изменено), а вы помните наш подарок-рисунок? Куда вы его повесили? — Ой, ребята, он у меня на даче находится.

— Любуетесь? — Конечно! Я почему-то уверен, что плаката либо уже нет, либо он лежит скомканный где-нибудь на чердаке. Вот не знаю почему, но именно так я и предполагаю. Не удивлюсь, если окажусь прав. Я уверен, что учитель остался недоволен подарком, ведь реакция была далеко не самой искренней, плакат она не вывесила и даже не поблагодарила ни разу после этого.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх