На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Почему так раздобрела?»: располневшей женщиной оказалась Нелли Уварова, поклонники негодуют

Нелли Уварова уже долгое время не появлялась на экранах телевизоров, поскольку вплотную заняла театральной деятельностью. Известный в свое время сериал «Не родись красивой» стал настоящим триумфом для молодой актрисы.

Она выступала в роли простой девушки по имени Екатерина Пушкарева, которая из серой мыши стала прекрасной. Когда проект кончился, девушка принимала участие в других.

Однако именно Екатерина Пушкарева была самой удачной ее ролью. Сейчас Нелли сложно узнать, так как она набрала лишний вес.

Не так давно Уварова поучаствовала в программе «Судьба человека». Фанаты не смогли узнать в этой располневшей даме своего кумира. Нелли действительно набрала много веса и поменяла имидж. Короткие волосы и броский макияж подверглись критике. Как говорили пользователи Интернета, Нелли совсем распустила себя. Хоть она и хорошая актриса, за внешностью все же нужно следить. Ей обязательно нужно вернуться в прежнюю форму!

Такие комментарии, конечно, странные. Нелли вполне обаятельный человек, она хорошая актриса. Ее мастерству в этом деле можно только позавидовать. Решать проблемы со своей внешностью она может сама, скорее всего, она вообще не видит никаких проблем.

На программе актриса сказала, что «Не родись красивой» – сериал, который изменил многое. Она не думала, что этот проект даст ей такую популярность. Женщина рассказала, что прохожие постоянно узнавали ее, говорили приятные слова. Естественно, ей нравилось такое внимание. Кстати, Уварова еще и поделилась подробностями о своем неудавшемся первом замужестве.

Поклонники сериала очень сильно переживали за Екатерину Пушкареву. Ее преображение было невероятным, как и завоевание Андрея Жданова. Вот и в личной жизни Нелли думала, что нашла для себя лучшего мужчины.

Она согласилась выйти замуж за режиссера Сергея Пикалова, с которым была знакома несколько лет. Семейная жизнь продлилась 3 года. Нелли считает, что отношения были разорваны по ее вине.

Как она сказала, весь груз ответственности за развод лежит именно на ней. Она почувствовала эмоциональное выгорание, из-за чего пострадала от депрессии. Ей хотелось побыть в тишине и одиночестве.

На данный момент Нелли в браке с Александром Гришиным. У них есть двое детей, и они счастливы друг с другом. Мужу совершенно неважно, что его избранница выглядит далеко не так, как в молодые годы.

А вы смотрели сериал «Не родись красивой»? Как вы относитесь к переменам, случившимся с актрисой?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх