На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Её унижали из за огромного лба, и тогда она решилась на пластику!

Каждая женщина, даже если она обладает идеально ровными и красивыми зубами, или гладкой бархатистой кожей, или модельной фигурой, каждая — имеет комплексы! Причем иногда они просто раздуты из ничего, а иногда таят в себе обиды из детства. Из-за детской травли многие не могут нормально жить в будущем, не считают себя красивыми, уверенными, а некоторые прибегают к пластическим операциям.

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_001

Эту девушку зовут Кейли Лэнэуэй, в школе её дразнили из за большого лба и смеялись над ней будто это что то ужасное. Оттуда у Кейли вырос огромный комплекс, который она мечтала убрать все детство и юность. Девочка никогда не говорила семье что над ней издеваются, а лишь выращивала огромный комплекс в своей душе.

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_002

Кейли никогда не считала себя красивой, закрывала свой лоб челкой и мечтала по скорее от него избавиться.

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_003

И вот наконец то она повзрослела и заработала необходимые 9000 долларов на операцию по уменьшению лба. Мечта всей её жизни сбылась!

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_004

Врачи во время 2-х часовой операции опустили линию роста волос девушки на 3 сантиметра. Период восстановления длился 9 месяцев. Зато ожидание оправдало надежды! Девушка стала выглядеть по-другому!

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_005

С тех пор Кейли неимоверно счастлива, что, наконец, сбылась её мечта – комплекс устранён.

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_006

В интервью она утверждает, что довольна результатом своей новой внешности.

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_007

Многие из её окружения отмечают, что она стала выглядеть намного привлекательнее и увереннее, чем раньше. А некоторые говорят, что линия роста волос стала смотреться неестественно, и ранее девушка была красивее.

eyo-unizhali-iz-za-ogromnogo-lba-i-togda-ona-reshilas-na-plastiku_008

Сколько людей – столько и мнений. Нам кажется что нужно любить себя такими, какими вы являетесь! А если начинают появляться комплексы – необходимо срочно устранять их, меняя своё отношение к себе и к миру!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх