На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Как изменились стиль и фигура красавицы Регины Тодоренко после рождения сына

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

В декабре прошлого года в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова родился первенец Михаил, которого назвали в честь отца певца. До сих пор общественность не видела, как выглядит малыш.

Активная Регина решила не засиживаться подолгу в декрете и очень быстро вернулась к рабочей рутине. Тодоренко снялась для рекламы купальников, после чего жаловалась подписчикам в социальной сети Instagram, что после рождения малыша ее фигура утратила былую красоту. Однако на снимках с фотосессии видно, что телеведущая выглядит превосходно.

Не прошло и месяца, как Регина продолжила съемки своего телешоу. Ведущая берет малыша с собой на работу, благодаря чему у ее сына есть возможность изучить мир телевидения уже с пеленок.

По мнению поклонников Тодоренко, после того, как всем стало известно о ее романе с Топаловым, она стала выглядеть естественнее и все чаще демонстрирует подписчикам фотографии, где она без косметики.

Даже когда звездная супружеская пара выходит в свет, Регина не наносит сложный или яркий макияж.

Стоит отметить, что такая натуральность телеведущей нравится далеко не всем. Многие подписчики откровенно критикуют ее внешность, но это никак не влияет на вкус и поведение знаменитости. Многие также недовольны ее стилем: в повседневной жизни Регина предпочитает носить удобную одежду «оверсайз». Тодоренко никак не реагирует на гневные комментарии интернет-пользователей, которые всегда будут чем-то недовольны.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх