На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Туристка швырнула под ноги часовому перчатку. Через минуту девушка была готова сгореть со стыда!

Знаменитый туманный город на Темзе уже давно является одним из наиболее популярных туристических направлений. Каждый год столица империи, когда-то охватывавшей полмира, привлекает миллионы посетителей со всех уголков земного шара.

Кого только не встретишь среди гостей Лондона! К сожалению, у роли магнита для туристов есть и свои недостатки. Всегда есть люди, которые в принципе не способны понять, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Так, например, главные герои нашей статьи посчитали британских королевских гвардейцев обычным актерами, призванными развлекать посетителей. Задумав каверзу, девушка швырнула к солдату перчатку. Судя по всему, туристка ожидала, что тот сразу бросится ее поднимать!

Однако подошедший страж Тауэра быстро развеял ее иллюзии. Популярным языком бифитер разъяснил, что гвардейцы — не декорация и не забава для гостей. Не зря получить такую роль могут лишь лучшие солдаты британской армии. Гвардейцы — серьезные ребята, и злить их никому не рекомендуется!

Отчитав невоспитанных туристов, бифитер сам отдал девушке ее перчатку. Пристыженные туристы отправились восвояси, даже не думая, что этот поступок «прославил» их на весь мир. Впрочем, нашим героям еще повезло. А вот парням со снимков ниже пришлось по собственной вине пережить несколько весьма неприятных моментов!

Эти задиры думали, что могут беспрепятственно показать свою удаль гвардейцу, и им ничего не угрожает. Держу пари, глядя в дуло винтовки, громилы быстро осознали свои ошибки. Не забывайте: королевские гвардейцы являются хорошими бойцами, и оснащены настоящим оружием.

В ролике ниже ты сможешь увидеть еще несколько случаев, когда туристы посчитали затянутых в красные мундиры парней развлечением — и очень зря! Прокрути его на 50-ю секунду, чтобы перейти сразу к делу.

Ну а в этом видео запечатлены те самые туристы, из-за которых разгорелся весь сыр-бор. Пусть самого начала тут не видно, но свидетели говорят, что девуша действительно просто швырнула перчатку к бойцу. Большинство зрителей ролика согласилось: такое поведение по отношению к находящимся на боевом посту солдатам попросту недопустимо!

Страшно представить, какой выдержкой должен обладать королевский гвардеец. Часами потеть на жаре в мундире и медвежьей шапке, не реагируя на выходки праздношатающихся туристов — да это же с ума сойти можно!

А что ты думаешь по поводу этой истории? Поделись своей точкой зрения с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх