На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Выдохся и слился»: Оксана родила мужу пятерняшек, а он ее бросил. Как мама и детки живут сегодня

Жительница Одессы Оксана Кобелецкая до 2016-го года жила вместе с мужем Сергеем Семёновым. Супруги жили счастливо, воспитывали маленькую дочь Алису, но задумывались о втором ребёнке. Оксана и Сергей хотели мальчика, братика для девочки.

Когда женщина забеременела, муж был на седьмом небе от счастья.

Гром среди ясного неба грянул на первом УЗИ. Врач сообщил супругам, что у них будет … пятеро детей. Оксана и Сергей сначала были шокированы этой новостью и подумали, что это какая-то ошибка. Однако ошибки не было, врач подтвердил результат.

О том, что у женщины развивается сразу 5 эмбрионов, стало удивлением для всей больницы, а затем и всего города. Ведь шанс родить сразу пятерых детей равен 1: 85 миллионов. Однако при такой беременности есть большая вероятность того, что одни эмбрионы будут забирать питание у остальных. Поэтому врачи предложили Оксане и Сергею произвести редукцию. Эта процедура, которая подразумевает удаление эмбриона, помогла бы полноценно развиваться остальным.

Оксана, будучи верующим человеком, наотрез отказалась от такой процедуры. Она посчитала, что нельзя вмешиваться в то, что дано самим Богом. Женщина твёрдо решила, что будет рожать столько детей сколько сумеет выносить.

Муж не разделил решения своей жены и в тот же день ушёл от неё. Через некоторое время он всё-таки вернулся назад, сказав Оксане, что будет во всём ей помогать. Своё слово до родов он держал. Сергей во всём поддерживал жену. Помогал и всегда находился рядом.

С появлением пятерняшек семье решили помочь на уровне городской администрации. И выделили супругам и их шестерым детям шестикомнатную квартиру.

Начались бесконечные дни и бессонные ночи. С одним ребёнком порой бывает трудно справиться, что говорить про пятерых новорождённых детей. Иногда и минутки свободной нет, чтобы выделить время для себя. Однако Сергей поначалу справлялся и во всём поддерживал Оксану и помогал ей.

Хватило мужа только на 6 месяцев. Он постоянно говорил, что устал, что ему нужен отдых от семейного быта. Поэтому Сергей мог позволить себе вечером игру в танки. Что касается ночного времени, то мужчина говорил, что ему необходимо спать.

В это время Оксана практически не спала, всё время занималась детьми. Ведь только чтобы накормить каждого и покупать, нужно было много времени. В ночное время поспать молодой маме удавалось крайне мало. Однако у неё были маленькие дети, которые требовали постоянного внимания и заботы. Поэтому она не жаловалась, да и некогда ей было.

Когда детям исполнилось шесть месяцев, Сергей вновь ушёл из семьи. Только на этот раз его уход был окончательным. Мужчина сразу же подал заявление на расторжение брака. Самое удивительное то, что Сергей категорически отказался платить алименты всем своим детям. Он объяснил своё поведение тем, что не имеет материальной возможности помогать детям деньгами из-за полученной травмы. Только Сергей никак не смог объяснить тот факт, что он ни разу не пришёл просто проведать своих малышей и ни разу не поинтересовался тем, как у них дела. Мужчина не смог выдержать такого испытания и решил просто сбежать.

Как же живёт сегодня Оксана одна и с 6-тью детьми на руках? Она всегда занята, ей некогда отдыхать и плакать над своей судьбой. Ведь утром ей нужно отвезти всех ребятишек в детский садик. Для этого женщине подарили микроавтобус. Она получила водительские права. Конечно, так ей легче доставить детей в нужное место.

Мир не без добрых людей. Соседи, жители города и просто неравнодушные люди стали помогать одинокой многодетной маме. Для этого даже создали специальный фонд помощи. Каждый неравнодушный человек мог оказать посильную помощь Оксане и её детям.

Сама Оксана не стала сидеть сложа руки. Она стала в интернете вести свой блог, где рассказывает и показывает будни её семьи. Интерес к пятерняшкам довольно высок. Поэтому не удивляет то, что у Оксаны более ста тысяч подписчиков. Ещё Оксану с ребятами часто приглашают принять участие в фотосессиях и сняться для рекламы. Женщина соглашается, так как ей необходимо на что-то жить. Так что Оксана сама обеспечивает свою большую семью и не нуждается в деньгах.

Хочется пожелать этой мужественной женщине здоровья, много сил, терпения и простого счастья. Ведь она не сломалась от предательства мужа, а переложила всю ответственность за жизнь своих детей на свои хрупкие женские плечи. Что касается Сергея, то, как говорится, Бог ему судья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх