На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Стильная Княгиня Монако Шарлен – красавица с неженственной фигурой

Шарлен Линетт Уиттсток уже 8 лет замужем за князем Монако. Это небольшое государство, расположенное в сердце Европы. У супругов есть много общего – к примеру, любовь к спорту.

Князь нередко становился участником олимпиад с программой по бобслею, а Шарлен в свою очередь очень любила заниматься профессиональным плаванием.

В течение отношений возлюбленные сталкивались с разными трудностями. К примеру, женщина какое-то время не хотела принимать ухаживания, так как тогда была увлечена тем, что разбивала сердца несметному числу фанатов, а Альбер занимался решением семейных вопросов – бывшая девушка мужчины ждала ребенка.

Шарлен выделяется среди аристократок Европы. У нее достаточно широкие и мощные плечи – как и у всех профессиональных пловцов. Если сравнить ее с женщинами других государств, то на их фоне она будет смотреться не так женственно.

Однако Шарлен ее плечи не смущают. Создается ощущение, что она наоборот гордится этой своей особенностью, вызывая бурную реакцию со стороны прессы и общества. Достаточно посмотреть на ее фотографии с различных мероприятий, чтобы понять, что она не боится показать свои плечи.

Наряды княгини ей очень идут. Хотя плечи действительно выбиваются из общей картины, она остается прекрасной в любом виде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх