На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Моя жена ест по ночам

Год назад я женился. Мы живём отдельно от родителей в частном доме. Я работаю, а любимая сидит в декрете. До родов супруга была очень стройной и подтянутой девушкой, но с появлением ребенка та сильно поправилась. Как итог начались комплексы из-за лишнего веса, и она села на диету. На моё удивление жене диета давалась легко, даже слишком. Хотя и толку от той диеты мало было. За месяц супруга скинула всего один килограмм, хотя планировала сбросить хотя бы пять. Я всячески ее поддерживал, даже мясного перед ней не ел, дабы не соблазнять. Но недавно я начал замечать, что жена ночью встаёт «попить воды» и это происходило постоянно. Неделю назад решил подсмотреть за супругой.

То, что я увидел, было большой неожиданностью. Как всегда, любимая встала ночью воды попить, я через полминуты последовал за ней. Но вместо стакана воды жена ела сочный кусок курицы с майонезом. Мешать ей не стал, но теперь понял, почему та плохо вес сбрасывает. Утром сев за стол сказал жене, что знаю, что та ест по ночам. Но супруга с улыбкой произнесла, мол, это была минутная слабость и всего один раз. Конечно, я сделал вид, что поверил, а сам же решил снова проследить за любимой. Как оказалось, та регулярно ест по ночам, причем довольно жирную пищу. В итоге я начал снимать видео о походах жены на кухню.

Спустя неделю предоставил той доказательства ее «минутной слабости». Супруга призналась, что просто не может жить без копчёных, жирных и мясных продуктов и не засыпает ночью, ни съев хоть кусочка такой пищи. Теперь так и живём, днём диета, ночью едим, что хотим. Зато любимая с гордостью рассказывает подругам о своей диете, но я же знаю правду.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх