На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Когда он начал петь на шоу талантов, судьи не смогли сдержать слёз. Эта песня будет жить вечно!

 

6_result
Как отмечают организаторы многих талант-шоу, выбор конкурсантом песни играет важную роль в его продвижении к финалу. Потому для первого прослушивания в популярном вокальном конкурсе «Х-фактор» уличный музыкант Вадим Диякевич выбрал песню Андрея Кузьменко «Люди как корабли».

 

После смерти вокалиста группы «Скрябин» слова этой композиции звучат особенно проникновенно, а их глубокий смысл проникает в сердце каждого слушателя. Неудивительно, что под конец выступления парня не только публика, но и некоторые из судей пустили слезу.

 

В конце номера Константин Меладзе обратился ко всем будущим конкурсантам с огромной просьбой исполнять отечественные песни, ведь они ничуть не хуже американских, английских или иных композиций, а во многом даже лучше. 19-летний Вадим получил от судей три «да» и таким образом прошел в следующий тур.

Источник →

Картина дня

наверх