На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Папа сфотографировал ребенка в супермаркете. А когда посмотрел снимок то потерял дар речи!

Папа прогуливался по супермаркету со своим ребенком, когда внезапно что-то привлекло его внимание. Когда он понял, на что тот уставился, он был немного шокирован.

papa-sfotografiroval-rebenka-v-supermarkete-a-kogda-posmotrel-snimok-to-poteryal-dar-rechi

Пораженный отец достал телефон и запечатлел увиденное на камеру. Очень быстро фотография распространилась по Интернету.

Вы тоже это видите?

papa-sfotografiroval-rebenka-v-supermarkete-a-kogda-posmotrel-snimok-to-poteryal-dar-rechi_002

Такое ощущение, будто этот мальчуган отправился в будущее и встретился с самим собой в супермаркете лет так через 60. Немного веет какой-то мистикой!

Неудивительно, почему эта фотография так распространилась по Сети. Я думаю, что если бы была такая возможность, многие родители бы захотели взглянуть, какими будут их дети, когда вырастут, но, к счастью или к сожалению, это невозможно. Время и так пролетит очень быстро, что никто даже оглянуться не успеет, а этот мальчуган превратиться в мужчину, а потом и в деда…

Но это фото немного шокирует… Совпадение? Я так не думаю…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх