На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девочка-чревовещатель засмущала своим выступлением судью. А своим талантом покорила всех остальных!

Она покорила судей и зрителей! По первому выступлению было ясно, что у нее Божий талант, но она не перестает удивлять нас новыми номерами. Этот еще смешнее предыдущих!  

Дарси Линн Фармер, а именно так зовут эту милую и талантливую девочку, в свои 12 лет взорвала зал!

Её выступления с куклами настолько поразили судей, что уже в первом же выступлении она заслужила нажатие золотой кнопки, которая означает, что участник переходит в финал.

Дарси не смогла сдержать слез, ведь это был ее первый крупный опыт и ее талант был признан судьями.

maxresdefault-177

Но она знала, что это еще только начало и нужно работать еще лучше, выдумать новые сценарии, выбрать необычные куклы и так далее.

Ведь судьи не попадутся дважды на одну удочку, побеждают только самые оригинальные участники, которые могу проявить фантазию.

Убедитесь сами, что Дарси очень талантлива и у нее етсь все шансы на победу! Таких номеров очень мало.

Если Вас заинтересовал этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей, интересных видеозаписей и тестов можно найти на нашей страничке.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх