На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Сев в машину, она совершила непоправимую ошибку, о которой теперь хочет предупредить других!

  22-летняя студентка Бетани Бенсон, ехала поздно вечером вместе со своим парнем домой. Они были в гостях у мамы Бетани, и девушка знала, что обратная дорога займет никак не меньше нескольких часов. Поэтому Бет откинулась на спинку сиденья и закинула ноги на приборную панель, чтобы отдохнуть.

1

 

На самом деле, так делают очень многие пассажиры, особенно когда речь идет о дальней дороге. Понятное дело, сидеть в одном положении трудно и хочется немного размяться. Мирный сон задремавшей девушки прервала автокатастрофа, которая навсегда изменила ее жизнь.

 

2

 

Вниз по дороге, по которой ехали ребята, мотоцикл столкнулся с другим транспортным средством. Перед ними ехала фура, которая попыталась было затормозить, чтобы избежать аварии. В этот момент в нее и влетела машина, в которой сидела Бетани.

 

3

 

Машину смяло как консервную банку. К счастью, парню Бет повезло — он отделался лишь сотней швов, но повреждения, полученные самой Бетани, оказались куда более серьезными, если не сказать необратимыми.

 

4

 

Поскольку ноги девушки в момент аварии находились на приборной панели, то когда сработали подушки, колени ударили Бетани прямо в лицо со скоростью примерно 322 километра в час (это для сравнения обычная скорость гонщика Формулы-1). В результате у девушки оказался сломан нос, повреждена правая глазница и скула. Челюсть оказалась смещена и сильно раздроблены ноги. После перенесенных операций по восстановлению конечностей размер ноги Бетани стал на два значения меньше. Теперь ей приходиться покупать дорогую ортопедическую обувь, которая бы позволила ей ходить.

 

5

 

Жизнь девушки навсегда разделилась на “До” и “После”. Она стала хуже видеть и слышать, почти ничего не помнит о той аварии. К тому же у нее открылось внутримозговое кровотечение, которое было остановлено в 13 лет. Сейчас Бетани живет с мамой, которая и заботится о ней. Теперь они вместе с ней хотят поделиться этой шокирующей историей с как можно большим количеством людей, чтобы уберечь их от непоправимого.

 

По материалам: wimp.com

Источник →

Картина дня

наверх