На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Невесте было нелегко подойти к алтарю. Когда гости ее увидели, у них перехватило дыхание…

В свой 21 год Джина Спрингхауэр была весьма успешным человеком. Она хорошо училась в университете, занималась спортом, даже имела свой небольшой бизнес. Но одна ошибка едва не стоила ей жизни…

После приятного вечера, проведенного в компании друзей, Джина собиралась возвращаться домой. Девушка понимала, что ей не стоит садиться в машину, за рулем которой будет находиться подвыпивший друг. Но тогда она пренебрегла всеми правилами, о чём не раз пожалела после.

По дороге домой парень не смог удержать свой автомобиль на дороге. Когда машина переворачивалась, Джина вылетела в окно. Так перспективная спортсменка повредила себе позвоночник.

Как и разрушенный автомобиль, жизнь Джины напоминала кучу обломков. Это чудо, что девушка выжила, но она была парализована ниже пояса и нуждалась в операции.

Здесь девушка решила, что сделает всё, чтобы вернуть свою былую жизнь. И ее упрямство спортсмена пришлось кстати! Она начала посещать специальный восстановительный центр, что сильно помогло ей. Всё понемногу начало налаживаться, кроме личной жизни.

Но со временем Джина встретила Джона. Парень с замечательной улыбкой покорил ее, как и девушка его. Они по уши влюбились друг в друга. Дело понемногу шло к свадьбе.

Именно тогда Джина и приготовила огромный сюрприз. Она решила дойти до алтаря на своих собственных ногах, используя костыли. Впервые за 6 лет гости увидели Джину без инвалидной коляски. А Джон едва сдерживал слезы, ожидая свою любимую у алтаря.

Конечно, мы вполне можем порадоваться за эту пару. Но при этом стоит помнить, что никогда не стоит садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и не стоит разрешать своим друзьям делать подобное.

Своими впечатлениями от этого материала непременно поделись в комментариях ниже!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх