На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Британец выбросил джинсы и начал одеваться как будто он живет в 19 веке

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Молодой человек Зак Пинсет живет в городке Хоув, что на юго-востоке Великобритании. Парню двадцать пять лет. И уже одиннадцать лет он одевается не так как все.

Зак предпочитает такую одежду, которую носили в мире двести лет назад. В четырнадцать Пинсет сжег свои джинсы и решил одеваться, как денди. Все костюмы молодой человек создает своими руками.

Британец не любит футболки, джинсы и кеды. Он предпочитает кожаные сапоги для верховой езды по колено, панталоны, жилет, шейный платок и сюртук для верховой езды с длинными фалдами. Пинсет признается, что в таком наряде ему комфортнее, чем в современной одежде.

В возрасте четырнадцати лет парень нашел на чердаке старую одежду своего прадеда. Зак решил примерить костюмы предка. Они оказались ему впору. С того времени Пинсет принял решение одеваться только в одежду, которую носили в позапрошлом веке.

С шестого класса Зак каждый день надевал в школу исторические костюмы. Одноклассники нормально восприняли преображение Пинсета. Более того, на выпускном он стал “самым стильным парнем”. Даже самого Зака это сильно удивило.

Молодой человек признается, что на шитье одежды у него уходить по несколько месяцев. Кстати, портняжным делом он зарабатывает себе на жизнь. Специализируется именно на исторических костюмах.

Когда Зак выходит на улицу, то постоянно привлекает к себе внимание. Многие останавливают парня и просят с ним сфотографироваться. Некоторые принимают его за аниматора.
Пинсет рассказывает, что по большей части люди вполне дружелюбно относятся к нему. Даже футбольные хулиганы.

У парня большое количество он-лайн поклонников: более двухсот тысяч фолловеров в инстаграме. Зак получает множество сообщений от девушек. Как считает британец, это показатель того, что женщины хотят иметь дело с джентльменами.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх