На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Голый беззащитный малыш лежал на ступеньках. Никто даже не обращал на него внимания…

В современном обществе многие люди забыли, что такое сочувствие к другим. Мы всё время спешим по своим делам. При этом порой даже не замечаем проблемы родных и знакомых, не говоря уже о посторонних…

Беззащитный малыш лежал на грязных ступеньках подземного перехода в Маниле. При этом люди вокруг настолько привыкли к нищим, что даже не обращают на него внимания.

Как здесь можно пройти мимо?

Картинка буквально разбивает сердце…

Никто даже не собирается останавливаться!

Многие смотрели на малыша и шли дальше.

Местный житель по имени Эй Джей Лаберинто рассказывает на своей страничке в Фейсбуке, что в тот день прогуливался Манилой и фотографировал на телефон всё, что попадалось на глаза.

«Этот ребенок просто лежал на ступеньках. Он не умирал, но крепко уснул. Сделав фото, я начал расспрашивать окружающих, кто родители этого ребенка? Наконец-то пришла потасканного вида женщина и унесла малыша», — продолжает Лаберинто.

Через несколько дней Лаберинто принес малышу поесть. Мальчик всё время жил на улице и не знает другой жизни…

Грустно смотреть на всё это. Мы докатились до такого равнодушия и черствости, что порой становится не по себе. С этим нужно что-то делать!

Своими мыслями по поводу этого происшествия непременно поделись в комментариях к материалу!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх