На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

На снимки этой 18-летней девушки смотреть одно удовольствие. Но попробуй угадать, кто ее дедушка!

Актера и певца Владимира Высоцкого обожали и до сих пор обожают миллионы. При этом сам Владимир Семенович женат был трижды, и в этих браках у него появилось на свет двое детей. Вот только был у Высоцкого и внебрачный ребенок, которого он так и не признал…

Актриса Татьяна Иваненко родила Высоцкому дочь, но случилось это уже во время брака актера с Мариной Влади, поэтому он не мог уронить свою честь и признать, что девочка Настя — это его дочь.

Недавно на просторах Сети появилась информация, что журналистам удалось найти страничку в Инстаграме внучки Владимира Семеновича — 18-летней Арины Сахаровой.

Однажды режиссер Юнгвальд-Хилькевич в одном из своих интервью назвал Татьяну Иваненко главной женщиной в жизни Высоцкого. Их отношения начались задолго до появления Марины Влади и продолжались при ней. Высоцкий понимал, что мучает Татьяну, но не мог бросить ее.

Режиссер говорит, что Высоцкий не обрадовался беременности Иваненко, ведь это роняло его в глазах общественности. «У них с Влади такая распиаренная любовь, а тут ребенок от другой. Таня же ни в чём Высоцкому не отказывала. Я такой патологической женской преданности больше не встречал», — говорит Юнгвард-Хилькевич.

Со временем Татьяна исчезла из жизни Высоцкого и всех его друзей. К ней даже дозвонится не могли. Единственное, чего она не смогла сделать ради любимого — это избавиться от их ребенка. Для нее это было равноценно убийству самого Высоцкого.

Дочь Высоцкого и Иваненко родилась 26 сентября 1972 года. Своего знаменитого отца она не обсуждает и не дает интервью.

18 февраля дочери Анастасии Иваненко Арине исполнилось 18 лет. Девушка окончила школу с углубленным изучением французского языка.

Арина не отрицает своего родства с Владимиром Семеновичем, но, как и мать, не дает никаких комментариев. Знакомые семье считают, что женщины не простили поэту того, как он поступил с Татьяной Иваненко.

Отец Арины, который в разводе с ее матерью, говорит, что не раз приглашал дочь к себе, но она отказывается. Мужчина считает, что в семье Иваненко вообще сложные отношения отцов и детей. Также мужчина утверждает, что его дочь знает, кто ее дедушка. Но не любит об этом разговаривать.

Помимо Арины у Высоцкого еще 7 внуков. У сына Аркадия пять детей — Мария, Михаил, Никита, Наталья и Владимир, а у второго сына Никиты двое — Семен и Данила.

В одном из комментариев сын Высоцкого Никита сказал, что ничего не знает о Сахаровой и знать ничего не хочет, считая, что всё это фейк.

Оставляем тебе возможность самому решать, насколько эта девушка похожа на Высоцкого и может ли она быт его внучкой…

Своим мнением по поводу этой истории непременно поделись в комментариях к статье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх