На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Романтическая история старейшей голливудской пары – ему 102, ей 100 лет

Поклонники с большим интересом и волнением всегда следят за романтическими отношениями знаменитостей. В жизни присутствует множество проблем, возникающих в отношениях мужчины и женщины, поэтому, люди нуждаются в хороших примерах. Конечно, бывают всякие примеры, которые тоже интересны людям, но никто не хочет повторять их.

Звезды регулярно сходятся, расходятся, меняют мужей, жен, всякий раз веря в настоящее чувство. Но существуют личности, действительно показывающие своей жизнью, что можно долго быть вместе, наслаждаться друг другом, отметить золотую свадьбу, даже бриллиантовую.

Голливудская супружеская пара живет вместе на протяжении 65-ти лет, о Кирке Дугласе и Энн Байденс. Чете 100 и 102 года, до сегодняшнего момента они чувствуют себя абсолютно счастливыми, и это совсем не наигранность. У актера этот брак не первый, зато долгий, что мотивирует верить в судьбу. Ведь так приятно наблюдать за парочкой радостных бабушек и дедушек, прогуливающихся по парку за ручку, обнимающихся, постоянно улыбающихся. С таких людей хочется взять пример, услышать истории из повседневной жизни, внутри зарождается желание иметь подобные отношения.

Лишь благодаря таким семьям начинаешь искренне верить в любовь. Удивляет и восхищает то, что они все еще влюблены, хотя случаются ссоры, непонимания, конфликты. Несмотря на это, паре удается сохранить отношения, значит, это реально для других, надо только захотеть. Пройденный опыт награждает житейской мудростью, проходит усиленная работа над собой и взаимоотношениями в целом.

Истинные чувства безграничны, наверное, пара с подобным сроком совместной жизни не представляет другого существования. Находится рядом больше полувека является настоящим подвигом! Скорее всего, супруги имеют свои секреты, благодаря которым существует прекрасный союз, и очень хочется их узнать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх