На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Никакого тату и яркого макияжа»: Вот как должна выглядеть стюардесса

Кем вы хотели стать в детстве? Космонавтом, летчиком, актрисой, певицей? А может быть, стюардессой? Каждый из нас хоть раз в жизни пытался примерить на себя роль стюардессы. Почему? Потому что стюардессы производят самое лучшее впечатление – это обычно элегантно одетые девушки с легким макияжем и забранными волосами, они всегда отзывчивы и приветливы. Стюардесса – девушка мечты.

Но стюардессой быть не так уж и просто. В этой профессии есть множество ограничений и стать настоящей бортпроводницей не так-то просто. Итак, по каким критериям отбирают стюардесс?

  1. В школу бортпроводников набирают с восемнадцати лет.
  2. Рост будущей стюардессы должен быть не ниже 160 см. Это поваляет без труда дотянуться до багажных полок, а также добавляет красоты и органичности образу.
  3. Вес должен быть нормальным, не более 65 кг. Стюардесса не должна быть очень худой, ее телосложение – среднее. Это позволяет без проблем лавировать между рядами пассажирских кресел и не «ломаться» при выполнении какой-либо работы.
  4. Макияж не должен быть кричащим. Стюардессам рекомендовано пользоваться тональными средствами, тушью и тенями коричневых, телесных и светлых тонов. Также разрешается использовать помады неярких, приятных цветов. Иногда допускаются красные и розовые цвета помад. Сторого-настрого запрещены такие макияжные техники как перманент.
  5. Прическа обычно это аккуратно собранные в пучок волосы. Стоит отметить, что у борт проводниц есть свой профессиональный набор причесок. Категорически запрещается красить волосы в неестественные цвета: красный, синий, зеленые и так далее.
  6. На стюардессе не должно быть ни каких украшений в виде пирсингов, также не приветствуются татуировки, по крайней мере на открытых участках кожи.
  7. Парфюм должен быть легкий и ненавязчивый, чем неприметнее аромат, тем лучше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх