На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Отец умер прямо перед свадьбой своей дочери. А когда на свадьбе объявили танец невесты и папы, она чуть в обморок не упала!

Это так трогательно!

Все было готово к свадьбе Андреа и ее жениха. Но случилось непредвиденная катастрофа для семьи. Отец Андреа неожиданно умер от рака. Эта печальная новость затронула всех членов семьи, а особенно Андреа. Ведь она так хотела, чтобы ее папа был рядом в тот самый важный день в ее жизни. Теперь он не сможет увидеть, как его дочь идет под венец, и не сможет станцевать с ней традиционный танец отца и дочери.

Родной брат Андреа знал, как для его сестры важно было присутствие отца на свадьбе. Он решил найти выход из столь печального положения. Он придумал план, о котором Андреа узнала только в день своей свадьбы.

Так как танец Андреа с ее отцом не мог состояться по причине его смерти, ее брат решил все таки оставить этот танец в программе свадьбы. Он настоятельно продвигал свой план, зная как этого хотела его сестра.

Брат Андреа записал идеальный саундтрек и песню для этого случая, вложив в него свою душу и сердце. Когда ее брат объявил танец отца и дочери, Андреа не знала как правильно реагировать. Но вскоре все стало на свои места. Во время танца к Андреа подходили и танцевали с ней по очереди все самые близкие и значимые члены семьи. Которые на время смогли занять место ее отца в этом танце. Все присутствующие на свадьбе и сама Андреа не могли сдержать своих слез.

Это была так трогательно. Невозможно описать словами.

Если вы хотите увидеть, как это было, смотрите прямо сейчас в нашем видео.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх