На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Дочь Питера из «Игры престолов»: как выглядит и как складывается ее судьба

Сериал «Игра престолов» полюбился многим зрителям благодаря великолепной игре Тириона Ланистера. Если сулить по фильму, то можно подумать, что в реальной жизни актёр такой же суровый и бесстрашный.

На самом деле, в реальности «Тирион Ланистер» любящий муж и прекрасный отец.

Когда будущему актёру исполнился всего год, у него диагностировали редкое генетическое заболевание. Из-за него у Ланистера перестали расти кости верхних и нижних конечностей. Все остальные кости растут как положено.

В результате сейчас рост актёра всего 135 сантиметров. Однако это совсем не помешало ему добиться успеха и признания в кинематографе. Благодаря своему таланту, а также труду Тирион Ланистер добился успеха в выбранной профессии.

Его рост – это своеобразная визитная карточка, можно сказать, изюминка.

Когда актёр не занят в съёмках, он всё свободное время посвящает своей семье. Он любит играть со своей 8-летней дочерью, в которой души не чает. С мамой девочки Ланистер познакомился совершенно случайно через общих друзей. Сначала между молодыми людьми возникла симпатия, затем дружба. Постепенно дружеские чувства переросли в любовь.

Через несколько лет знакомства Тирион Ланистер сделал предложение своей любимой девушке, и та согласилась. Супруги прожили в браке 6 лет, прежде чем у них родилась дочь. Случилось это радостное событие в 2011-ом году.

До рождения дочери актёр очень переживал за то, чтобы она не унаследовала его заболевание. К счастью, малышка родилась абсолютно здоровой. Несмотря на свою занятость, актёр старался ни на минуту не оставлять дочь. Если нужно было куда-то выйти, супруги менялись местами и по очереди были с дочерью, чтобы не оставлять её надолго с няней.

Новоиспечённые родители хотели сами ухаживать за своим ребёнком. Только на церемонию вручения премии «Золотой глобус» они пошли без своей малышки, оставив её с няней. Правда, с ней Ланистер и его супруга были на связи всё время.

Тириону Ланистеру повезло во всех сферах жизни, так как он известный актёр, а также счастливый муж и отец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх