На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

София показала, кто стал «виновником» отличительной чертой ее внешности

У Софии Хаджипантели действительно выделяющаяся и необычная внешность. Она является обладательницей крупных черт лица, выразительными глазами и пухлыми губами. Однако больше всего внимание привлекают ее невероятные брови, вызывающие ассоциации с популярной Фридой Кало. Возможно, они родственницы? В противном случае, откуда у Софии настолько густые брови?

Увы, родственницами они не являются. Но внешнее сходство все же есть. Брови София «получила» в наследство от родителей. Достаточно просто сравнить ее фотографии с фотографиями матери.

Данная особенность внешности Софией всегда воспринималась как нечто естественное. Ведь она регулярно видела то же самое в своей семье.

Но окружающие люди, увы, не всегда относятся к таким бровям так же, как София. Многие отзываются негативно о ее внешнем виде.

В Инстаграме девушка размещает собственные фотографии, используя хештег #UnibrowMovement. Она сознательно продвигает снимки в топ, поскольку хочет, чтобы люди с такой же особенностью не чувствовали себя неуютно. Ей хочется, чтобы человек, обладающий густыми бровями, не стеснялся своей внешностью.

Девушка прекрасно понимает, что она делает и говорит, поскольку раньше у нее были светлые брови. Она регулярно занималась удалением лишних волосков, чтобы не выделяться среди других. Однако однажды ей пришла в голову идея покрасить брови в черный. Результат ей понравился, и она до сих пор ходит именно так.

Увидев комментарии, в которых ее сравнили с Фридой Кало, девушка решила сделать особую фотосессию, войдя в образ известной мексиканской художницы. Снимками она поделилась с фанатами.

Поклонникам очень понравились фотографии, и они поставили множество лайков. Благодаря этому София смогла убедиться, что важнее всего ориентироваться на собственные предпочтения и вкусы.

Нельзя не отметить сходство между Софией и Фридой. Они действительно похожи. А неповторимая бровь делает обеих девушек невероятными. Это и значит – в любой ситуации оставаться собой!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх