На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

«Богемная рапсодия» — в мире еще не придумали песню лучше!

Песня на века!

Брайан Мэй и Роджер Тейлор выступали вместе в группе под названием «Улыбка» с басистом Тимом Стаффелем. Фредди был соседом по комнате Тима. В студенческие годы он активно следил за выступлеиями и концертами «Улыбки». Но в то же время Фредди выступал в других группах. Тем не менее он очень хотел поделиться своими идеями о том, в каком именно направлении стоит двигаться «Улыбке».

В какой-то момент Тим Стаффелл подумал, что «Улыбка» никуда не денется, и решил присоединиться к группе под названием Humpy Bong. Фредди присоединился к Тиму, и они начали искать басиста. Одним из первых был Барри Митчелл. Только в 1972 году они нашли Джона Дикона и начали репетировать как группа Queen.

В 1973 году Queen выпустила свой первый альбом, который имел одноименное название. Это не привлекло особого внимания общественности. В 1974 году был выпущен второй альбом. Он получил название «Королева II». Альбом был очень экспериментальным, поэтому привлек большое внимание. Синглы завоевали лидирующие места в британских хит-парадах.

Позже диск получил золото в Соединенных Штатах. Стоит отметить, что участники группы смогли объединить в одной пластинке хиты, исполненные в разных стилях. У ребят появилось огромное количество фанатов не только в Великобритании, но и во всем мире. Они быстро прославились.

Мы предлагаем вам взглянуть на видео, в котором прозвучал хит группы «Queen» «Богемная рапсодия».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх