На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Родители вывезли больную дочь на озеро. Увидев в волнах эту тень, девочка потеряла дар речи!

Маленькая Лорен Косгроув из Шотландии появилась на свет недоношенной на 27 неделе беременности. Первый год своей жизни кроха провела в больнице. Никто не мог дать гарантии, что малышка выживет.

К счастью, девочка оказалась настоящим бойцом. На сегодня бедолага перенесла несчетное множество операций. Однако Лорен и ее родители не сдаются и с оптимизмом смотрят в будущее.

Чуть ли не с рождения ребенка преследуют хроническая боль и усталость. Заболевания, от которых страдает Лорен, почти не поддаются лечению, а последствия их могут аукаться до конца жизни.

Так, например, помимо прочего малышка страдает от синдрома короткой кишки. Именно из-за него в живот девочки вставлена трубка, по которой в ее организм поступают питательные вещества. С этим приспособлением малышка не расстается никогда.

Как бы то ни было, самые опасные аспекты заболеваний Лорен удалось преодолеть. Малютка выросла, обзавелась собственными мечтами и стремлениями. Родители не нарадуются, глядя на то, какой стала их дочь!

Отец и мать девочки старались исполнить все ее желания. Но самую заветную мечту девочки они осуществить не могли. Лорен очень нравились русалки, и кроха очень хотела встретиться с одной из мифических обитательниц глубин.

Самое интересное, что с помощью благотворительных организаций желание больной малышки удалось исполнить. Когда Лорен прогуливалась с матерью по берегу шотландского озера Лох-Ломонд, из прохладных глубин к ней выплыла самая настоящая русалка. Загадочная незнакомка даже подарила девочке жемчужное ожерелье, которое, по ее словам, нашла в океанских глубинах!

32-летняя Линден, исполнившая для больного ребенка роль русалки, обычно выступает на богатых вечеринках Голливуда. Однако когда женщина узнала, что ей предстоит сделать здесь, то без колебаний перелетела океан и нырнула в холодные воды шотландского озера.

Встреча Линден с малышкой прошла на ура. Встретившись с самой настоящей русалкой, девочка была на седьмом небе от счастья. Широкая улыбка крохи послужила устроителям акции лучшей наградой!

Сегодня уже прошло два года с момента встречи девочки и русалки. Однако 10-летняя Лорен всё еще помнит этот знаменательный момент и просто обожает рассказывать о нем друзьям, с гордостью демонстрируя то самое ожерелье. Да уж, такой результат однозначно стоит затраченных на организацию встречи усилий!

Если тебе пришлась по душе эта история, поделись ею со своими друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх