На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Потерявшийся джек-рассел понуро смотрел на прохожих

Собака – друг человеку. Забавно звучит это высказывание, когда сталкиваешься с жестокостью хозяина, способного выкинуть на улицу своего питомца.

Эта грустная история описывает нелегкую судьбу породистой собаки. Она оказалась на улице. Как она туда попала сказать сложно, но то, что мир не без добрых людей, это факт.

Бегающую по улицам города породистую собаку (джек-рассел-терьер) обнаружили волонтеры, которые трудились в приюте «Островок надежды».

Ребята поймали животное и отвезли к ветеринару. После осмотра врача стало понятно, что собачка домашняя. Она уже по-собачьему возрасту – взрослая дама. Ей около 9 лет. Волонтеры попытались найти хозяина собаки, но попытка с треском провалилась.

Когда, наконец, стало ясно, что за ней никто не придет, ребята решили начать поиск ее нового дома. Найденышу дали забавное имя Масяня.

Это была милая и добрая собака. Однако особенностью породы, к которой она относится являться сложное отношение к кошкам и детям. А в целом Масяня была очень общительной собакой.

Прошло немало времени, пока Масяня смогла обрести настоящую любящую семью. Девочку забрали в Финляндию.

Волонтеры и сейчас не оставляют собаку без внимания. Они постоянно интересуются ее жизнью. Что же касается собаки, то у нее все просто прекрасно. Она получает хороший уход. Ее часто выгуливают, а самое главное, что она стала не просто питомцем в доме, а настоящим членом семьи! Ведь так мало нужно собаке для счастья – просто чтобы кто-то ее любил!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх