На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Девушка с печальными глазами и прекрасным голосом покорила Сеть

Одни только глаза этой девушки завораживают, а голос!

Новый сезон популярного украинского шоу талантов «Х-фактор» только начался, но уже успел преподнести зрителям несколько сюрпризов. Во-первых, у шоу появился новых ведущий. На смену Оксане Марченко, которая более 5 лет проработала в популярном шоу, пришел новый ведущий.

Вернее, ведущий популярный и узнаваемый, но из другого шоу. Отныне вести украинский «Х-фактор» будет ведущий нескольких сезонов тревел-шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков.

Состав жюри тоже кардинально изменился. В судейском кресле остался только Андрей Данилко. К нему присоединились трое новых коллег – популярные исполнители Дмитрий Шуров (он же Pianoboy), Настя Каменских и покоритель женских сердец Олег Винник.

На этом, сюрпризы не закончились. Когда на сцене появилась она, это стало главным открытием кастинга. Девушка с невероятной красотой и энергетикой покорила весь зал. Знакомьтесь, это Лера Яскевич. Она приехала из Белоруссии, и готова покорять всех своим пением.

Многие тут же узнали в девушке популярного блоггера, которая регулярно радует всех своими каверами на известные хиты. Как только она запела, всем сразу стало ясно: на сцене стоит настоящий самородок. Чистый вокал, потрясающее чувство ритма и искренность моментально покорили всех.

Девушка получила четыре «да» от судей, и уверенно прошла в следующий тур. Ни у кого не осталось сомнений, что в ней уж точно есть «фактор икс», который и ищут судьи в участниках кастинга.

Что примечательно, сама девушка до сих пор не верит в свой успех, о чем многократно упоминала в своих роликах. Но, если засмотреться в эти бездонные зеленые глаза, и слушать ее чудесный голос, просто невозможно представить, что она до сих пор не поняла, насколько она особенная.

Смотрите это потрясающее выступление прямо сейчас!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх