На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Родители президента Зеленского показали свою квартиру

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Родители бывшего комедийного актера Владимира Зеленского, занявшего пост президента Украины, недавно показали общественности условия, в которых они живут.

Четырехкомнатная квартира Зеленских находится в обычном девятиэтажном доме в городе Кривой Рог.

Еще будучи популярным шоуменом, Владимир не раз пытался уговорить родителей переехать в Киев, но они всегда отказывались.

Римма и Александр Зеленские живут в достаточно скромной квартире. Все ковры и мягкая мебель в их доме выполнены в красном цвете, который очень нравится маме Владимира.

По словам отца президента Украины, вопреки уговорам сына, они отказались от охраны. Александр Зеленский по сей день продолжает трудиться в Криворожском экономическом институте в качестве профессора информатики.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх