На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Собака ждала своих хозяев 4 года. И все это не зря

Каждый из нас знает американо-британский фильм «Хатико», где собака много лет прождала своего хозяина, храня ему верность. Но эта история, похожая на события киноленты, произошла в небольшом поселке около Тайланда. Местные жители заметили на заправке нового постоянного посетителя – ухоженного и большого пса. Он то стоял и смотрел на дорогу, то подрывался и носился по заправке, будто ища кого-то. Люди сразу поняли, что несчастная собака попросту потерялась или его оставили нарочно.

Время шло, но никто не приезжал за ним. Бедный пес отощал, некогда блестящая шерсть его слиплась и стала грязной. Но, что удивительно, в глазах все равно сиял лучик надежды, что вот-вот и придут его хозяева и заберут его в семью. Саовалак, жительница поселка неподалеку, попыталась подарить Лео (так она его прозвала) новую семью. Но и на этот раз он убежал на любимую заправку. Неудачу потерпели все неравнодушные жители, Лео убегал от нх на свое место ожидания. Тогда женщина стала приносить бедняге еду и воду, соорудила импровизированную подстилку из старых коробок. Ей было жаль собаку. «Его бросили, а он и не понимает этого», — вздыхала Саовалак.

Вскоре один из жителей поселка Анучит сфотографировал пса и опубликовал запись о нем у себя в социальных сетях. И о чудо! Вскоре на его пост откликнулись. Ему написала семья, сказав, что Лео очень похож на их собаку по кличке Бон-Бон. В 2015 году они остановились на заправке и здесь их питомец пропал. Семья искала Бон-Бона, но поиски не увенчались успехом.

Когда же хозяева прибыли на место, то собака со всех ног бросилась к ним. И тут-то эта история могла бы закончиться, но пес опять удивил всех: он отказался ехать домой. Вместо этого он подбежал к Саовалак и улегся около ее ног, всем видом показывая свою привязанность и симпатию. Решено было оставить пса с местной жительницей, а прежние хозяева будут ей помогать с деньгами и иногда навещать Лео/Бон-Бона. Удивительно, но собака перестала сбегать из дома Саовалак. Теперь у него новый дом и любящая семья!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх