На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Самая известная женщина в мире, которая похудела на 135 килограмм! Героиня нашего времени!

Жаклин Адан стала самой известной женщиной в Интернете благодаря своей воле и упорству! Она сумела сделать невероятное – полная женщина смогла сама диетами и тренировками избавится от 135-ти лишних килограммов. Мы расскажем вам ее историю!

Всё началось с того, как в медицинском центре ей поведали плохую новость:

«Ожирение в такой степени разрушает ваш организм! Если вы хотите жить – немедленно начинайте худеть!»

На тот момент она весила около двухсот килограммов. Эти слова прожгли её душу!

С тех пор она каждый день прилагает все возможные усилия, чтобы её тело пришло в норму, прибавилось здоровье, и люди прекратили показывать на неё пальцами!

Когда она добилась потрясающего успеха, скинув 136 килограммов, гордость за себя переполняла её. Однако один факт омрачал весь её успех!

Жаклин решила, наконец, выбраться на море, где она так мечтала побывать уже несколько долгих лет, но из-за своих объёмов не решалась! Отправилась она в страну ацтеков. Перед тем как выйти на пляж, она сильно переживала из-за реакции людей. Однако и тут Жаклин смогла перебороть себя, надеть свой яркий купальник, показывающий ноги, и выйти к пляжу.

Долго ждать не пришлось. Реакция последовала. Пара, сидевшая у бассейна, начала дико смеяться и показывать пальцем. Смелая женщина, отбросив комплексы и переживания, перетерпев жуткий конфуз, лишь вздохнув и улыбнувшись, нырнула в бассейн.

Именно тогда она поняла очень важную вещь: она уже не та, что прежде! В прошлом Жаклин Адан была зависима от взглядов и усмешек людей. Но сейчас, когда она так долго работала над собой, через многое прошла – она уже не позволит другим насмехаться над ней. Люди её не знают, они не знают и её истории. Даже не знают, какой тернистый путь ей пришлось пройти, чтобы не быть в заложниках у смерти!

Ей уже должно быть всё равно, что думают о ней! Журналистам она говорит: «Да, лишний вес я всё ещё имею. Однако предметом шуток у людей является уже не он, а моя обвисшая кожа на теле. Я всё ещё реагирую на ухмылки, но уже могу и посмеяться над этим. Теперь, когда я столько всего перенесла и горжусь собой, я не позволю больше людям влиять на меня! Они пережили меньше меня и не имеют права смеяться надо мной!»

Адан не собирается сдаваться: будет и дальше побеждать свои лишние килограммы! С кожей ей тоже предстоит много работы: она потихонечку удаляет её с помощью пластических операций. Но главное в себе она уже преодолела: не только сбросила килограммы, но и перестала обращать внимания на взгляды людей! Насмешки больше не помешают идти ей к своей заветной цели!

Вам, наши читатели, мы также желаем никогда не останавливаться на достигнутом, и научиться, наконец, не принимать близко к сердцу слова и дерзость людей, пытающихся сбить вас с правильного пути! Не слушайте никого. И любите себя такими, какими вы являетесь. Будете любить себя – вас будет любить весь мир! Надеемся, что вы прислушаетесь!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх