На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Другие котята не принимали слепого брата, но он вырос великолепным котом

Мир жесток. И это горькая правда. Если ты не такой, как все, то твоя жизнь обречена на полное одиночество. В животном мире все еще хуже. Выживают сильнейшие.

Маленький котенок родился не, таким как остальные котята. Он был незрячим, и его кости были недоразвиты. Мать и братья отвернулись от него. Он был всегда один. Никто не обращал на него внимания. Кошка отказывалась кормить ущербного малыша. В приюте все смотрели с сожалением на маленькую бедняжку.

Однако в один миг в его жизни случились хорошие перемены. Неожиданно местная девушка Керри обратила внимание на малыша. Ей стало интересно, почему котенок играет совсем один в сторонке от остальных малышей. Сотрудники приюта рассказали девушке его грустную историю. Керри была растроганна до слез. Ей стало безумно жаль маленькое животное.

Вскоре она вернулась в это место с целью забрать котенка домой. Естественно, ей с радостью его передали. Так малыш обрел семью. Котенка назвали Луи. Он оказался очень добрым и скромным животным.

Луи совсем не боялся своей хозяйки. Он сразу понял, что здесь его никто не обидит.

Поначалу он побаивался незнакомых гостей, пришедших в гости к Керри. Поэтому прислушивался к ее голосу и бегал вслед за ней по пятам. Однако со временем и эта боязнь прошла.

Понемногу шло время, и маленький котенок превратился в красивого ухоженного кота. Сегодня, взглянув на него, вряд ли кто-нибудь подумает, что в юном возрасте ему пришлось пережить столько обид и лишений. Отсутствие зрения не отражается на поведении кота. Луи –счастливый, подвижный, игривый кот. Его недуг компенсируется обострением других чувств, в том числе и чувства обоняния.

Керри очень рада, что когда-то судьба свела ее с любимым питомцем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх