На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Визажист дарит молодость женщинам, которым за 70

Профессиональный визажист одарен талантом превращать клиентов в других людей, скрывать их недостатки, подчеркивать достоинства и красоту и даже возвращать молодость. Каждое лицо для мастера – холст, а косметические средства – инструменты, с помощью которых создаётся настоящее чудо.

Анар Агакишиев – виртуоз своего дела. Визажист работает с женщинами, которые пережили травмы, ожоги, витилиго и с теми, у кого есть родимые пятна. А также с дамами в возрасте, которым искусно возвращает молодость и былую красоту. Мастер известен тем, что берется за наиболее сложные случаи и дарит женщинам возможность снова почувствовать себя прекрасными и счастливыми.

Одна из героинь видео на странице визажиста 76-летняя женщина, которая уже не может вспомнить, когда в последний раз записывалась к визажисту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх