На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Чувственный и трогательный танец дуэта «Flame» на украинском шоу талантов

Мы как-то уже писали по поводу этого уникального дуэта из Украины. Ребята давно встречаются, а самое главное хобби – это танцы. Причем, они не просто любят подрыгаться под музыку, а ставят удивительные танцевальные номера с акробатическими трюками. Этот выход дуэта «Flame» был оценен жюри по достоинству. От музыки перехватывает дыхание, а от исполнения танца замирает сердце.

Сколько нежности в этих движениях, сколько любви, сколько мягкости и заботы! После исполнения номера весь зал аплодировал стоя, такое просто нельзя оценить, не встав с мест! Пускай этот головокружительный танец любви вселит в вашу душу частичку любви, и обязательно скажите своим половинкам, как сильно вы их любите!

Браво, ребята! Вот ТАК нужно танцевать трогательные номера, что у каждого замирало сердце, и проходила приятная дрожь по телу!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх