На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Когда она себе ПИВО, а ребенку отказала в КИНДЕРЕ — я сделала то, о чем не жалею!

  А что бы вы сделали в этой ситуации?

 

Была в магазине, и на кассе передо мной была мама с дочкой. У мамы в корзине было пиво. Девочка попросила у мамы киндер, на что она ответила:

 

— У нас что ли денег дофига? Молча стой.

 

Девочка со слезами на глазах пошла за мамой, и я почувствовала такую несправедливость по отношению к ребёнку, видите ли деньги на пиво есть, а на киндер для ребёнка нету. Я купила киндер, догнала их и отдала его ей. Это было так мило, у неё так загорелись глазки и она сказала:

 

 

 

— Спасибо, тётя.

 

Мама с таким недовольным лицом смотрела на меня. Как же раздражают такие матери, которым бухло важней детей. Это мелочь, но радость малышки подняла настроение на весь день.

 

Давайте творить добро 

Источник →

Картина дня

наверх