На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Поразительный контроль своего тела. Танец, который набрал более 6 000 000 просмотров!

В этом танце используют обычный костюм, пошив его, артисты выступают в нем годами. Дополнительные элементы костюма сильно зависят от характера танцоров. Более страстные будут носить юбки фламенко, танцовщицы, которые предпочитают бурлеск, будут носить перья.

Костюмы часто очень сложны со слоями тканей, племенных украшений от многих культур, украшений для волос и постоянного украшения тела, таких как татуировки и пирсинг. С другой стороны, костюм может быть минимален по стилю, но это происходит только в тех случаях, где участники предпочитают контемп (современный стиль).
Мы хотим поделиться с Вами видео танца в этом стиле. Девушка прекрасно владеет своим телом, все ее движения пластичны и грациозны.

Смотрите это потрясающее видео, танцовщица просто превзошла саму себя!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх