На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Кастинг на роль Паспарту

Кастинг на роль Паспарту: номер, от которого весь зал покатился со смеху!

Кастинг на роль Паспарту

Миллионы людей по всему миру, услышав имя Паспарту, представляют себе не камердинера из романа Жюля Верна, а улыбчивого проводника из форта Боярд. Малыш, вечно сопровождающий команды в их блужданиях по древней крепости, сильно полюбился фанатам одноименной передачи.

Наряду с мудрым старцем Фура, надежный Паспарту стал неофициальным символом всего проекта. Его коллег, посыльного Пасмюрая и хранителя времени Пастама, вспоминают мало, ведь многие зрители воспринимают троицу малорослых обитателей форта как единого, коллективного Паспарту.

Пару лет тому назад кастинг на роль этого вечного персонажа выбрала темой своего приветствия команда КВН «Кембридж». Оригинальная задумка комиков просто порвала зал!

Пусть созданные юмористами образы и забавны, но обаяния оригинального Паспарту им явно не хватает. К счастью, играющий маленького помощника актер Андре Буше находится в добром здравии и долго еще будет радовать нас своими выходками!

Источник →

Картина дня

наверх