На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Хозяева сделали своей собаке снежный лабиринт. Хвостатая не могла нарадоваться!

Для нас зима это прекрасное время года! Вспомнить хотя бы сколько зимних развлечений популярны в это время: снежки, санки, лыжи и сноуборды! Прекрасное время для активных видов отдыха. Несмотря на холод и морозы, зима все равно остается любимым временем года многих. Но вот для животных, зима не является благоприятным временем года… Домашние питомцы во время холодов считают за лучшее отлеживаться в теплых уголках, заодно отъедаясь впрок.

Но есть те домашние животные, которые просто обожают снег и готовы сутками в нем играться! Например, этот пес! Он без ума от снега и зимы. Но больше всего ему нравится играть и бегать по снежному лабиринту. Посмотрите, он на седьмом небе от счастья! Он часами готов там бегать, высунув язык на бок. Хозяева изрядно постарались, соорудив такой лабиринт. Это явно стоило долгой работы. Хотите посмотреть как пес развлекается в снежном лабиринте?

Смотрим и рассказываем друзьям!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх