На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Жених сделал предложение падчерице прямо у алтаря: «Станешь ли ты моей дочкой навсегда?»

Во время свадьбы в Бразилии жених попросил маленькую дочь невесты стать его ребенком на всю жизнь и в знак подтверждения этого обета подарил девочке кольцо.

Невероятно трогательный момент произошел на днях во время свадьбы в бразильском городе Сан-Бернарду-ду-Кампо. Опустившись на колено перед маленькой девочкой, Диого Болант обратился к 6-летней Айседоре с удивительным вопросом.

zhenih-sdelal-predlozhenie-padcherice_001

«Я хочу спросить кое-что, — сказал 37-летний бизнесмен в присутствии гостей свадьбы. — Согласна ли ты стать моей дочерью навсегда?».

Девочка, который была подружкой невесты своей 27-летней мамы Николь де Соуза, не колеблясь ответила «Да». И тут же непроизвольно зарыдала , в то время как её новый папа взял кольцо из коробочки и одел на её палец.

А пастор, благословляя обет, подтвердил:

«Итак, скрепляю этот союз».

zhenih-sdelal-predlozhenie-padcherice_002

Охваченная эмоциями, Айседора сначала уткнулась головой в свадебное платье мамы, а затем упала в объятия нового папы.

zhenih-sdelal-predlozhenie-padcherice_004

Мужчина нежно поцеловал девочку в щеку, в то время как мама провела рукой по заплаканной дочери, чтобы успокоить ее.

zhenih-sdelal-predlozhenie-padcherice_003

Ведь хотя этот трогательный момент был запланирован заранее, девочка не имела ни малейшего представления, как именно это произойдет.

zhenih-sdelal-predlozhenie-padcherice_005

Удивительные кадры с тех пор просмотрели более 11 миллионов пользователей Facebook и, как признается Диого Болант, он невероятно «удивлен всеми последствиями» — позитивными и обнадеживающими, поскольку не думал, что видео будет настолько популярным.

zhenih-sdelal-predlozhenie-padcherice_006

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх