На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Дедушка очень хотел собрать всю свою семью вместе за рождественским столом. Но повод, по которому все собрались оказался безрадостным.

Наши родители дают нам всю свою любовь, заботу и нежность. Каждую секунду своего времени они посвящали нам, чтобы мы выросли достойными людьми. У них никогда не было отговорок на наши просьбы и отказов насчёт проведения времени вместе. Но теперь мы выросли и так редко уделяем внимание нашим родителям… Мы в своих делах: работа, семья, увлечения… У многих нет времени даже не денёк наведаться к матери или отцу. Разве они этого заслуживают?

691a2a5a-070b-45f9-a50b-221a596ffe84

Этот дедушка переживает аналогичную ситуацию. Каждый год он ждал своих детей на Рождество, украшая дом и накрывая праздничный стол. Но у всех находились дела и обещания приехать в следующем году. Но он придумал как собрать всю семью вместе, разослав записки с печальным известием. И это подействовало. Вся семья буквально слетелась в дом к отцу. Как вы думаете, что произошло дальше? Вы просто будете поражены концовкой этого видео! Цените тех, кто с вами рядом и всегда будет вас любить.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх