На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Когда она оголила грудь на свадьбе, все были шокированы. Но ее речь вдохновила тысячи людей!

 Австралийке Хадде Энклифф (Hadda Ancliffe) всего 21 год, но, несмотря на молодость, женщина уже замужем и вместе с любящим мужем Оливером воспитывает маленького сынишку Джону.

Хадда ведет весьма успешный блог в Инстаграме, в котором делится с друзьями счастливыми моментами своей жизни. Но одна из ее записей особо выделяется на фоне остальных.

На снимке изображена Хадда в момент кормления грудью. Подпись под фото сообщает: «Мы с Джоной наслаждаемся напитками на свадьбе моей сестры».

Эта фотография вызвала ажиотаж среди пользователей Инстаграма. Причем реакция на снимок была весьма неоднозначной. Кое-кто умилялся снимком и желал Хадде с сыном здоровья. Но нашлось и немало тех, кто резко осуждал женщину за то, что она оголила грудь в публичном месте.

Когда она оголила грудь на свадьбе, все были шокированы. Но ее речь вдохновила тысячи людей!

Хадде пришлось прочесть множество обидных комментариев, где ее называли чуть ли не проституткой за этот поступок. Впрочем, женщина ничуть не смутилась и достойно ответила обидчикам:

«Перед тем как осуждать меня, вспомните о том, что мой ребенок тоже живой человек. Он тоже хочет есть! И я, как заботливая мать, обязана его накормить.

Обычно я ношу специальную одежду, которая скрывает мою грудь во время кормления Джоны. Но на свадьбе сестры мне хотелось выглядеть эффектно. Я специально села в дальнем углу зала, где меня виделы поменьше людей. А когда делали этот снимок, рядом не было никого, кроме нас с мужем, ведь все гости в это время танцевали.

Так что не стоит огульно осуждать меня за то, что я просто дала своему ребенку поесть!»

Хадда гордится своим маленьким сыном. В ее блоге много семейных фотографий, на которых она изображена с мужем Оливером и маленьким Джоной. Все эти снимки пронизаны большой любовью. Но особое внимание среди них привлекает еще одно фото.

Когда она оголила грудь на свадьбе, все были шокированы. Но ее речь вдохновила тысячи людей!

«Я знаю, что мой живот после родов может показаться кому-то непривлекательным. Но мой муж считает его идеальным. Ведь это напоминание о самом дорогом, что у нас есть, — сынишке Джоне!» — поделилась Хадда своими чувствами в подписи к фотографии.

Хадда Энклифф лишний раз напоминает нам о том, что материнство — это прекрасно! Если тебя вдохновили слова этой женщины, непременно поделись ими со своими подругами. Ведь ни одна женщина не должна стыдиться того, что является матерью!

 

Источник: Instagram — Haddas Ancliffe

Картина дня

наверх