На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

На 25-й неделе беременности женщину отправили проходить УЗИ. Вот что показал ей экран…

Те из нас, кто уже имеет детей, согласятся: путь будущих родителей всегда усеян проблемами и загадками. Решение завести ребенка возлагает на плечи пары огромную ответственность.

Кроме того, чета, которая вскоре станет отцом и матерью, неизбежно столкнется с множеством сложностей. Даже если они изучат все справочники для будущих родителей от корки до корки, некоторые вопросы всё равно будут ставить их в тупик.

Однако не стоит думать, что появление на свет ребенка связано исключительно с проблемами. Так, например, главным героям нашего ролика довелось пережить восхитительный момент, который они, без сомнения, запомнят навсегда!

Карисса Гилл первый раз в жизни готовилась стать матерью. Вместе с Рэнди, ее возлюбленным, женщина стойко переносила все сложности беременности. Вскоре на одном из обследований влюбленные услышали чудесную новость: на свет появится не один ребенок, но сразу пара близнецов!

Узнав, что через некоторое время они будут нянчить близняшек, Карисса с Рэнди были бесконечно счастливы. Но этот сюрприз был далеко не последним для влюбленных. На 25-й неделе беременности, отправившись проходить УЗИ, молодая пара была вознаграждена еще одним чудом!

Когда врач вывел на экран изображение, будущие родители буквально прикипели к нему взглядами. Даже сам доктор, улыбнувшись, признался: за годы практики такое он видит впервые. На мониторе девочки-близнецы трогательно целовались в утробе!

Позже медики запечатлели еще один поцелуй малышек. Ну а Карисса, получив от врачей эти кадры, немедленно поместила их в семейный архив. Женщина не сомневается: в будущем, увидев данные снимки, малышки будут поражены!

Как говорят врачи, одним из главных органов познания мира младенцем является рот. Не зря ведь совсем маленькие крохи непременно стремятся попробовать всё новое и интересное на вкус! Так что, судя по всему, Кариссе с Рэнди удалось наткнуться на момент, где их дочки знакомились друг с другом.

Держу пари, влюбленная пара еще долго будет рассказывать историю этого снимка на семейных сборищах. Такое зрелище доводится увидеть далеко не каждым родителям. Повезло же нашим героям!

Понравилась статья? Поделись с друзьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх