На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Эта пародия Максима Галкина на Малышеву довела зрителей до истерического смеха!

Максим Галкин – один из лучших российских комиков, актеров разговорного жанра и известный телеведущий. Он собирает многотысячные залы, на его концертах зрители получают заряд юмора на год вперед. Что греха таить, талантливый юморист покорит своим искрометным юмором саму Примадонну российской эстрады – Аллу Пугачеву.
Свое восхождение на большую сцену артист начал в очень юном возрасте, ему было всего 4, когда он впервые взобрался на табуретку и радовал домашних своими выступлениями.

Недавно артист отмечал 25-летний творческий юбилей. Он является одним из самых востребованных артистов комедийного жанра на всем постсоветском пространстве.

Галкин знаменит, в первую очередь, благодаря своему таланту к пародированию голосов и мимики известных людей. Он часто с иронически копирует своих друзей-артистов, но иногда достается и известным телеведущим.

Без-названия

В этот раз комик решил спародировать Елену Малышеву, которая ведет популярное шоу о здоровье на Первом канале уже много лет. В сети часто ходят шутки про эту передачу, некоторые высказывания Малышевой стали популярными мемами.
Максим Галкин прошелся по Малышевой вдоль и поперек: ему блестяще удалось спародировать манеру говорения телеведущей, в зале постоянно раздавались взрывы хохота.

Используя методы сторителинга, актер рассказал о курьезности некоторых методов диагностики и лечения заболеваний, которым были посвящены выпуски передачи Малышевой.

Номер получился очень красочным и смешным. Не пропустите это видео, смех до слез Вам обеспечен.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх