На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

Породистая собака попала в беду и нашла способ попросить людей о помощи

Женщина ехала на машине, когда заметила облезлое существо. Ей пришлось остановиться и подойти поближе. Собака попала в беду и просила о помощи.

Кайлина жила в городе Остин. Когда она направлялась домой, американка не подозревала, что ей придется кому-то оказывать помощь. Собака, которую увидела женщина, была похожа на потрепанную игрушку. Пес вытянул одну из передних лап вперед.

Видно, что собака долгое время нуждалась в помощи. Шерсть на ней облезла, а лапы были слишком худые. Задними конечностями собака застряла в сетке от кровати. Ей не удалось освободить себя самостоятельно, и она протянула переднюю лапу к людям, которые могли бы ее спасти.

Кайлина помогла освободиться собаке и взяла ей с собой. Женщина привезла найденыша в лечебницу. В дороге освобожденная собака спала. Она давно не ела и была слишком худая.

Неделя понадобилась, чтобы восстановить силы собаке и вылечить ее. Кайлина постоянно проведывала нового знакомого. Она назвала пса Каро.

Через неделю Каро окреп, встал на ноги, хорошо ел и благодарно смотрел на врачей и Кайлину. За это время женщина привязалась к найденышу. Скоро Кайлина увезла собаку к себе домой. У нее уже был пес. Старому питомцу не нравилось делить с кем-то внимание хозяйки, но он скоро смирился.

Каро первое время пришлось кормить четыре раза в сутки. Кайлина делала процедуры для скорейшего выздоровления и восстановления сил Каро.

Сейчас все прекрасно у спасенной собаки. Она весела и бодра. Каро стал красивым. Когда он окреп, стал вести себя, как и положено породистой воспитанной собаке. Это немецкая овчарка. Каро отличается дисциплиной и спокойным нравом. Он ласковый и добрый пес. Он умен, его голос не услышишь без причины.

Найденный пес весил всего лишь восемь килограммов. Теперь его вес почти тридцать килограммов. Он любит шалить, но Кайлина никогда не сердится на любимца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх