На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Tanya Zaitceva
    Какой бумеранг? Меняет богатых мужиков как перчатки. Здорова, счастлива. А Логоды уже давно нет на этом свете.«Бумеранг никто н...
  • Vera De Muy Castellanos
    А где имена- Дарья, Ева, Вера, Алёна, Серафима......?Найдите ваше имя ...
  • Амир Абдулаев
    Вы, наверное, в ведре варите. В маленькой кастрюльке, на газе, всмятку 1.30-1.45 максимум, вкрутую - хотя бы "до поси...Как варить яйца

За год она скинула 82 килограмма и стала красавицей моделью! Ошеломительный результат!

Знакомьтесь эту девушку зовут Кэти Гарнер и все время, сколько она себя помнит, она всегда была полной.

za-god-ona-skinula-82-kilogramma-i-stala-krasavicej-modelyu-oshelomitelnyj-rezultat_001

Одноклассники над ней издевались и обзывались, Кэти безумно комплектовала по поводу своей тучности. Когда она была подростком размер её одежды был 3XL, таких же размеров были и её комплексы. Девочка никогда не раздевалась на физкультуре в общей раздевалке, а пряталась чтобы никто не смеялся над ней.

za-god-ona-skinula-82-kilogramma-i-stala-krasavicej-modelyu-oshelomitelnyj-rezultat_002

Включительно до 2016 года она питалась фастфудами, полуфабрикатами и пиццей. Здоровое питание и Кэти были также далеки друг от друга как Земля и Луна. Все дошло до того, что девушка забыла какой вкус у фруктов и овощей, потому что не ела их по несколько лет.

Все перевернул один случай. В 2015 году дедушка Кэти скончался из за ожирения. А незадолго до этого её бабушка потеряла зрение из за диабета, который был вызван ожирением. Кэти не хотела повторить участь и поняла — нужно действовать!

za-god-ona-skinula-82-kilogramma-i-stala-krasavicej-modelyu-oshelomitelnyj-rezultat_003

Нет, она, конечно, и до этого пыталась “худеть”, но ее попытки заканчивались ничем. А тут она взялась за себя с полной серьезностью. Кэти стала участницей сообщества по похудению. Уже спустя 1 год и 1 месяц она скинула половину своего изначального веса. Неожиданно для девушки, ей позвонили из модельного агентства и предложили сотрудничать с ними.

za-god-ona-skinula-82-kilogramma-i-stala-krasavicej-modelyu-oshelomitelnyj-rezultat_004

Кэти преобразилась просто до неузнаваемости!

za-god-ona-skinula-82-kilogramma-i-stala-krasavicej-modelyu-oshelomitelnyj-rezultat_005

Сложно сказать, что прежняя пышка имеет к ней какое-то отношение!

za-god-ona-skinula-82-kilogramma-i-stala-krasavicej-modelyu-oshelomitelnyj-rezultat_006

С этой девушки можно смело брать пример. Она – живое доказательство того, что невозможное возможно! Главное, поставить себе цель и планомерно двигаться к ее достижению!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх